Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Общество2498

В Омске осужденных привлекут к работе муниципальной гостиницы

В Омске осужденных привлекут к работе муниципальной гостиницы

Фото: «СуперОмск» / Иллюстрация

В Омске вновь расширили перечень мест, где по приговору суда временно «трудоустроят» отбывающих наказание в виде обязательных или исправительных работ. Согласно постановлению городской администрации, опубликованному 28 марта 2024 года, в общей сложности добавляется 17 таких рабочих мест в трех муниципальных организациях.

Так, после акционирования в «Тепловой компании» заявлено 4 места для отбывающих наказание в виде исполнительных работ. В свою очередь, в прошедшем через аналогичную процедуру АО «Гостиничный комплекс «Иртыш» могут одновременно отбывать наказание трое приговоренных к обязательным работам.

Наконец, сразу 10 человек в статусе отбывающих наказание в виде исправительных работ готовы принять в компании «Центр водопроводных систем», зарегистрированной в Шербакульском районе Омской области. Предприятие ориентировано на строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения и газоснабжения.

Напомним, в январе 2024 года утвержден порядок привлечения к уборке снега в Омске осужденных к исправительным и обязательным работам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!